SFP

Выберите подкатегорию

Код товара: 1204-4042

0

На складе

..

Код товара: 1183-4021

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 2 кмДлина волны SFP - 1310 nm..

Код товара: 1184-4022

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 20 кмДлина волны SFP - 1310 n..

Код товара: 1185-4023

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 40 кмДлина волны SFP - 1310 n..

Код товара: 1189-4027

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 200 кмДлина волны SFP - 1550 ..

Код товара: 1187-4025

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 120 кмДлина волны SFP - 1550 ..

Код товара: 1188-4026

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 160 кмДлина волны SFP - 1550 ..

Код товара: 1186-4024

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 80 кмДлина волны SFP - 1550 n..

Код товара: 1182-4020

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 550 мДлина волны SFP - 850 nm..

Код товара: 1173-4011

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 3 кмДлина волны SFP - 1310/15..

Код товара: 1175-4013

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 40 кмДлина волны SFP - 1310/1..

Код товара: 1181-4019

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 160 кмДлина волны SFP - 1490/..

Код товара: 1174-4012

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 20 кмДлина волны SFP - 1310/1..

Код товара: 1172-4010

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 20 кмДлина волны SFP - 1310/1..

Код товара: 1171-4009

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 3 кмДлина волны SFP - 1310/15..

Код товара: 1176-4014

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 40 кмДлина волны SFP - 1310/1..

Код товара: 1179-4017

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 120 кмДлина волны SFP - 1490/..

Код товара: 1177-4015

0

На складе

Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/сМаксимальная дальность – до 80 кмДлина волны SFP - 1490/1..